«Возможностей в Вышке очень много, главное – двигаться вперед!»

© Высшая школа экономики

Прием документов на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 29 июля (включительно). Студентка образовательной программа «История» Анастасия Бородина в видеоинтервью рассказала, почему она выбрала Высшую школу экономики и какие возможности дает обучение здесь, как встретила лучшего преподавателя в своей жизни, побывала в интересной археологической экспедиции, стала участником научно-учебной группы, которая получила грант на исследование, уже на первом курсе, а также как ей удается успевать еще активно участвовать во внеучебной жизни.

Остались вопросы?

Вы можете задать их академическому руководителю образовательной программы «История» Глушкову Александру Владимировичу по электронной почте AVGlushkov@hse.ru или моб. тел. 8-902-63-65-089.

Прием документов на образовательные программы бакалавриата НИУ ВШЭ – Пермь продолжается до 29 июля (включительно). Вся информация о ходе приемной кампании размещена в специальном разделе для абитуриентов бакалавриата