• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

День открытых дверей для поступающих в бакалавриат: возможности обучения в пермском кампусе НИУ ВШЭ

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

Состоялся общеуниверситетский день открытых дверей для поступающих в бакалавриат ВШЭ. В программе — представление  кампусов и образовательных программ, широкого спектра учебных и внеучебных возможностей, которые Вышка предлагает своим студентам. Презентация Пермского кампуса НИУ ВШЭ включала в себя рассказ о преимуществах обучения в нашем городе и на наших программах бакалавриата, учебных корпусах и общежитиях, студенческой жизни, выступления выпускников и ответы на волнующие абитуриентов вопросы. Публикуем запись трансляции.

Содержание дня открытых дверей

00:00:00​ — возможности обучения в пермском кампусе НИУ ВШЭ, учебные корпуса и общежития — директор Галина Емельяновна Володина;

00:27:18​ — знакомство с Пермью;

00:31:00​ — презентация образовательных программ бакалавриата:

00:31:34​ – Экономика

00:36:15​ — Управление бизнесом

00:39:00​ – Бизнес-информатика

00:41:52​ – Программная инженерия

00:46:00​ — Юриспруденция

00:49:55​ – История

00:56:00​ – Иностранные языки и межкультурная коммуникация в бизнесе

01:01:54​ – Дизайн

01:07:45​ — студенческая жизнь в Вышке в Перми: студенческие организации и активности, иностранные студенты;

01:12:23​ — выпускники НИУ ВШЭ в Перми: варианты развития карьеры, выступление выпускников образовательной программа «Менеджмент» — директор филиала Росбанка в Перми и Пермском крае Дмитрия Кочеткова, основателя компании Miro Андрея Хусида;

01:23:44​ — ответы на вопросы.

Контакты

Все о приемной кампании, наших преимуществах и образовательных программах можно узнать в разделе Абитуриентам бакалавриата, а также задать вопрос руководителям образовательных программ с помощью специальной формы.

О предстоящих мероприятиях для школьников в Пермском кампусе НИУ ВШЭ можно узнать с помощью онлайн-календаря и подписавшись на рассылку событий.