• НИУ ВШЭ в Перми
  • Новости

День открытых дверей НИУ ВШЭ — Пермь: новые программы, результаты приема, курсы подготовки

© Высшая школа экономики в Перми/Матвей Ефименко

На какие образовательные программы бакалавриата мы откроем набор в 2021 году, каковы проходные баллы по результатам приемной кампании этого года, какие онлайн и офлайн возможности открываются студентам Пермского кампуса НИУ ВШЭ — об этом и многом другом рассказывали на дне открытых дверей в режиме онлайн. Публикуем запись.

Содержание дня открытых дверей

Контакты

Все о приемной кампании, наших преимуществах и образовательных программах можно узнать в разделе Абитуриентам бакалавриата, а также задать вопрос руководителям образовательных программ с помощью специальной формы.

До 5 октября открыта запись на курсы подготовки к ЕГЭ факультета довузовской подготовки. Стоимость, сроки и форматы обучения, запись на пробные занятия по ссылке.

О предстоящих мероприятиях для школьников в Пермском кампусе НИУ ВШЭ можно узнать с помощью онлайн-календаря и подписавшись на рассылку событий.