Динара Гагарина: «Digital Humanities не выходя из дома»

Области знания по-разному встретили дистант, но для Digital Humanities новая реальность — это еще один шанс показать возможности и значимость. О том, что такое Digital Humanities, какие направления входят в это понятие и какие возможности дают подобные методы для гуманитарных исследований, рассказала в рамках «Лекторий. Campus» декан социально-гуманитарного факультета, руководитель новой магистерской программы «Цифровые методы в гуманитарных науках» Динара Гагарина. Публикуем запись.

Контакты

«Цифровые методы в гуманитарных науках» — новая магистерская программа НИУ ВШЭ — Пермь, первый набор на которую пройдет в 2020 году. Вы можете задать интересующие вас вопросы о поступлении и обучении на программе ее руководителю Динаре Гагариной по электронной почте DAGagarina@hse.ru или моб. тел. +79048489387.

Узнать больше о поступлении в магистратуру НИУ ВШЭ в 2020 году можно в специальном разделе для поступающих.