Welcome day магистратуры

Как подготовить успешное портфолио для поступления в магистратуру? Можно ли получить одновременно два диплома, причем один — зарубежного вуза? Необходимо ли знание английского языка для обучения? Как диплом магистра помогает в карьере? Приглашаем студентов и выпускников вузов 24 марта на Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь.

Правила приема, вступительные испытания, количество бюджетных мест, перспективы карьерного роста, особенности обучения на каждой программе, программа двойных дипломов с Университетом Эссекса (Великобритания) — об этом и многом другом расскажут руководители магистерских программ.

Welcome day  – это возможность понять, какие компетенции формирует магистратура, получить консультации и ценные рекомендации от руководителей магистерских программ НИУ ВШЭ – Пермь.

Программа Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

24 марта, 1-й корпус НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38), ауд. 405

17.00 — Правила приема в магистратуру НИУ ВШЭ в 2016 году.

17.20 — презентация магистерской программы «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности». Академический руководитель программы — Ксения Кондратьева.

17.30 — презентация магистерской программы «Финансы». Академический руководитель программы — Петр Паршаков.

17.40 — Состав портфолио магистерских программ направления подготовки «Менеджмент».

— Презентация магистерской программы «Маркетинг».

Руководитель департамента менеджмента, академический руководитель программы «Маркетинг» —  Ирина Шафранская.

18.00 — презентация программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации». Академический руководитель программы, декан факультета экономики, менеджмента и бизнес-информатики — Дмитрий Гергерт.

18.10 — презентация магистерской программы «Государственное и муниципальное управление». Академический руководитель программы  — Елена Зуева.

18.25 — презентация магистерской программы «Информационная аналитика в управлении предприятием». Академический руководитель программы — Людмила Лядова.

18.40 — сессия «вопрос-ответ» и индивидуальное общение с академическими руководителями всех магистерских программ.

Ждем Вас в НИУ ВШЭ — Пермь 24 марта! Для участия необходима регистрация.

Вступайте в группы мероприятия Facebook  и ВКонтакте и следите за новостями!

Дополнительная информация по тел.: 205-52-23.