ТОП-5 популярных новостей за неделю 18 – 25 сентября

Каждую пятницу мы публикуем рейтинг самых читаемых новостей на сайте Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Он составляется на основе данных «Яндекс. Метрика».

1
Лидером рейтинга этой недели стала заметка о прошедшей
оценочной конференции  базовой кафедры Сбербанка НИУ ВШЭ — Пермь17 студентов 4-го курса образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент» разработали и презентовали креативные проекты по развитию сервисов Сбербанка.

2
Интерес у посетителей сайта вызвала новость о старте нового проекта BusinessTalk  — она заняла 2-е место в ТОП-5. В рамках проекта пройдет серия экспертных лекций и мастер-классов: практики поделятся историями успеха, расскажут о технологиях и бизнес-кейсах.

3

Поздравление с успешной защитой кандидатской диссертации преподавателя департамента экономики и финансов НИУ ВШЭ — Пермь Евгения Ожегова занимает 3-ю строчку нашего рейтинга. Члены диссертационного совета единогласно проголосовали за присвоение Евгению Ожегову ученой степени кандидата экономических наук.

4
На 4-е место нашего рейтинга попала заметка
об открытии III Международной конференции по прикладной экономике iCare.   Интерес к конференции, число заявок и участников мероприятия растет с каждым годом. В этом году в Пермском кампусе НИУ ВШЭ собрались ученые из 12 стран.

5

На 5-м месте находится заметка о
семинаре специалиста компании Facebook: Михаил Окунев рассказал студентам образовательных программ «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» о своей истории успеха и о специфике работы в мировой компании.