Новости

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

В Пермской Вышке прошло торжественное открытие учебного года

1 сентября состоялось торжественное открытие учебного года для первокурсников НИУ ВШЭ - Пермь. 485 студентов бакалавриата и магистратуры получили студенческие билеты, познакомились с деканами факультетов, руководителями образовательных программ, преподавателями, прочитали клятву и официально вступили в дружную семью Вышки.

Иллюстрация к новости: В Пермской Вышке прошел Customer Analytics Summer Camp. Рассказываем, как это было

3 - 8 июля более 40 участников разных специальностей из Перми, Уфы и Новосибирска приняли участие в летней школе-хакатоне, организованной на базе НИУ ВШЭ - Пермь.

Иллюстрация к новости: Customer Analytics Summer Camp

Customer Analytics Summer Camp

Сегодня стартовала летняя школа-хакатон Customer Analytics Summer Camp - неделя интенсивной работы над кейсом, в ходе которой участники освоят базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений.

Время поступать правильно

Прием документов на магистерскую программу "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты" уже начался, и зачастую у абитуриентов возникают вопросы. Где можно получить ответ на них? Вы можете написать руководителю программы И.Н. Шафранской ishafranskaya@hse.ru или менеджеру программы Д.В. Евсеевой dvevseeva@hse.ru. А 5 и 12 июля вы можете прийти на личную встречу в НИУ ВШЭ-Пермь, с 12-00 до 17-00 по адресу ул. Студенческая, 38.

Как написать эссе, чтобы его прочитали и оценили

Вебинар, посвященный особенностям написания эссе для магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты», доступен онлайн. Посмотрев его, вы сможете узнать, где лучше искать статистические данные и какие статьи стоит использовать при подготовке эссе.

Три лучших магистерских диссертации по маркетингу - 2017

Закончились защиты магистерских диссертаций, и, как обычно, мы представляем обзор лучших работ.

Иллюстрация к новости: Встреча студентов с Максимом Решетниковым: «Вернуть в край динамику развития»

Встреча студентов с Максимом Решетниковым: «Вернуть в край динамику развития»

9 июня прошла встреча губернатора Пермского края Максима Решетникова со студентами и преподавателями НИУ ВШЭ – Пермь, на которой глава Прикамья рассказал об основных направлениях развития края и ответил на интересующие вопросы.

Состоялся вебинар для поступающих на магистерскую программу

В ходе вебинара все слушатели могли задать вопросы об особенностях поступления и обучения на программе, а также об участии в мероприятиях программы - мастер-классах, летней школе и семинарах. Если вы не смоги принять участие в вебинаре, рекомендуем вам посмотреть его видеоверию.

Иллюстрация к новости: Летняя школа - хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Летняя школа - хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Customer Analytics Summer Camp пройдет с 3 по 8 июля в НИУ ВШЭ - Пермь. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой вы освоите базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений. Летняя школа нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений. Менеджерам и экономистам она позволит познакомиться с подходами к анализу данных и машинному обучению, а математиков, физиков и инженеров окунет в проблематику реальных бизнес-задач. В партнерстве ритейлерами планируется показать, как на основе больших данных можно лучше понимать потребности клиентов и формулировать предложения, позволяющие повышать результативность бизнеса.

Иллюстрация к новости: 10 важных советов для поступающих в магистратуру Smart-маркетинг: вебинар

10 важных советов для поступающих в магистратуру Smart-маркетинг: вебинар

Руководитель магистерской программы Ирина Шафранская расскажет о преимуществах новой магистерской программы, особенностях поступления без сдачи экзаменов, программе обучения, преподавателях и перспективах трудоустройства после завершения обучения на программе.