Новости

Иллюстрация к новости: «Я стараюсь впитать самое лучшее и сделать образование максимально интересным и полезным»

Студентка магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» Елена Лаврова сейчас находится в Германии по программе международной академической мобильности — в Karlshochschule International University. Мы поговорили с Еленой о том, почему стоит подавать заявку на программу и как пандемия повлияла на обучение.

Иллюстрация к новости: Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

Студенты НИУ ВШЭ – Пермь обучаются в обычном режиме

В связи с информацией СМИ о том, что пермский кампус Высшей школы экономики перевёл студентов в дистанционный режим обучения, сообщаем:
Студенты всех форм обучения бакалавриата и магистратуры, а также слушатели всех программ дополнительного образования продолжают обучение в обычном режиме.

Видеообращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ

Дорогие друзья, публикуем обращение директора Пермского кампуса НИУ ВШЭ Галины Володиной и вкратце рассказываем об онлайн мероприятиях.

Иллюстрация к новости: «SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

«SMART-маркетинг: данные, аналитика, инсайты»

Академический руководитель программы Ирина Шафранская рассказала о единственной в России магистратуре по маркетинговой аналитике, учебном плане и проектной деятельности, карьерных траекториях выпускников, возможностях обучения в пермском кампусе Вышки и ответила на вопросы абитуриентов на вебинаре. Публикуем запись.

Иллюстрация к новости: Ирина Шафранская о трендах десятилетия: массовая культура и социальные процессы

Ирина Шафранская о трендах десятилетия: массовая культура и социальные процессы

Руководитель магистерской программы «Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты» Ирина Шафранская выступила одним из спикеров дискуссии «Тренды десятилетия». Публикуем видеозапись лекции.

Иллюстрация к новости: Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

Раннее приглашение к поступлению в магистратуру НИУ ВШЭ: стартовал прием заявок

С 2018 года Высшая школа экономики предлагает талантливым абитуриентам увеличить свои шансы на поступление в магистратуру, приняв участие в процедуре отбора для раннего приглашения к поступлению в НИУ ВШЭ.

Иллюстрация к новости: Поздравляем Алексея Бузмакова с получением гранта в конкурсе «Стабильность» РФФИ!

Задача конкурса «Стабильность» РФФИ — поддержка научных проектов, выполняемых сложившимися научными коллективами молодых ученых. Доцент кафедры информационных технологий в бизнесе НИУ ВШЭ – Пермь Алексей Бузмаков выиграл в конкурсе грант на реализацию проекта «Разработка интерпретируемых методов машинного обучения для принятия персонализированных решений на основе результатов случайных экспериментов».

Иллюстрация к новости: Вышка открывает аспирантуру по прикладной экономике

Вышка открывает аспирантуру по прикладной экономике

В пермском кампусе НИУ ВШЭ открывается первая образовательная программа аспирантуры — по прикладной экономике.

Иллюстрация к новости: Какие инструменты маркетинга использовала позднесоветская швейная промышленность?

Доцент департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь Юлия Папушина поделилась результатами исследования «Marketing in the Garment Industry in the Late Soviet Period».

Иллюстрация к новости: «Вышка, встречай»: в пермском кампусе состоялось торжественное открытие нового учебного года

В понедельник, 2 сентября, более 500 студентов первого курса бакалавриата и магистратуры отметили начало нового учебного года в НИУ ВШЭ – Пермь.