Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

Пермский кампус Высшей школы экономики приглашает на День открытых дверей образовательных программ магистратуры.

Иллюстрация к новости: Новая магистерская программа - что ждет будущих маркетинговых аналитиков?

Новая магистерская программа - что ждет будущих маркетинговых аналитиков?

Выбирая магистерскую программу, важно понять, какие перспективы открываются после ее окончания, как устроена сама программа и какой образовательный результат получат студенты. Об этом на семинаре "Маркетинговая аналитика и большие данные" рассказала руководитель программы Ирина Шафранская. Участие в семинаре принимали в том числе партнеры программы - будущие работодатели нового поколения smart-маркетологов. Обсуждение программы вы можете посмотреть в рабочих материалах семинара.

10 причин поступать в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

До завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ осталось совсем немного времени (до 10 августа). Для тех, кто еще сомневается в том, зачем необходимо продолжать образование после бакалавриата и почему стоит выбрать пермскую Вышку, мы собрали преимущества поступления и обучения в магистратуре.