Курсовые работы и диссертации - что меняется в новой ситуации?

Ученый Совет НИУ ВШЭ-Пермь принял решение внести изменения в Правила написания, оформления и защиты курсовой и выпускной квалификационной работы студента образовательной программы магистратуры "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты". Что важно знать?

Курсовые работы и диссертации - что меняется в новой ситуации?

"Правила написания, оформления и защиты курсовой и выпускной квалификационной работы" были разработаны для стандартного образовательного процесса, но переход в дистанционный формат вносит в него свои коррективы. Поэтому и сам формальный документ, и некоторые элементы процесса подготовки работ менются. В частности:

• курсовая работа сдается студентами только в электронном виде путем загрузки в систему LMS;
  • крайний срок загрузки работы - 20 июня;
  • защита работ (в формате постер-сессии) не проводится, оценка выставляется научным руководителем до 30 июня;
  • ВКР сдается студентами только в электронном виде путем загрузки в LMS;
  • крайний срок загрузки работы - 18 мая;
  • защита проводится в дистанционном формате на платформах через сеть Интернет. Студент может заранее записать видео доклад по своей работе и выслать ролик менеджеру образовательной программы. При этом, присутствие во время защиты и ответы на вопросы комиссии обязательны.

Со всеми возникающими вопросами вы можете обращаться в учебный офис программы.