Конфедератки вверх: поздравляем выпускников 2018 года!

28 июня более 350 выпускников получили дипломы бакалавров и магистров НИУ ВШЭ – Пермь. Среди них 19 выпускников магистерской программы по маркетингу, четверо из них получили "красные" дипломы.

Торжественная церемония вручения дипломов началась с приветствия выпускников и исполнения гимна всех студентов «Gaudeamus». Директор НИУ ВШЭ-Пермь Галина Володина поздравила участников мероприятия и отметила, что в этом году состоялся уже 15-й выпуск бакалавров Пермского кампуса.

Выпускники — самая большая гордость и надежда каждого университета. От лица всех преподавателей и сотрудников НИУ ВШЭ – Пермь желаю вам успеха!

После приветственного слова Галина Емельяновна вручила дипломы выпускникам, окончившим обучение с отличием. Руководитель программы Ирина Шафранская сравнила два года обучения с марафонской дистанцией, которую все успешно преодолели, и пожелала выпускникам счастья.

Традиционно на выпускном были награждены победители премии HSE ALUMNI:

В номинации «Будущий министр» - Илья Демин

В номинации «Будущий миллионер» - Евгения Нелюбина

Выпускники бакалавриата и магистратуры поделились самыми яркими воспоминаниями о студенческой жизни в Высшей школе экономики.

Екатерина Мажанова, выпускница образовательной программы магистратуры «Маркетинг»

Учеба в Вышке это настоящая школа жизни, в которой мы учились преодолевать трудности в виде сложных задач, проектов, сессий, конкурсов и рейтингов. С каждым новым пройденным испытанием мы становились сильнее. Пожалуй, самый ценный опыт, который мне подарила Вышка это участие в программе международной мобильности. Я провела один семестр в Университете экономики в Праге и могу сказать, что это были самые незабываемые месяцы в моей жизни.

НИУ ВШЭ навсегда для меня останется высшим учебным заведением, «шагающим впереди планеты всей», дающим студентам самые свежие и нужные знания и возможность применить их в реальных проектах. Вышка навсегда в моем сердце за открытость, либеральность и уважительное отношение к своим студентам.

Поздравляем выпускников магистратуры с получением дипломов и желаем успехов в дальнейшей профессиональной деятельности!