Летняя школа - хакатон Customer Analytics Summer Camp приглашает участников

Customer Analytics Summer Camp пройдет с 3 по 8 июля в НИУ ВШЭ - Пермь. Это неделя интенсивной и увлекательной работы над кейсом, в ходе которой вы освоите базовые приемы работы с данными для разработки маркетинговых решений. Летняя школа нацелена на знакомство студентов 3-4 курса бакалавриата с практикой клиентской аналитики в розничных продажах. Программа школы будет полезна бакалаврам, обучающимся по широкому спектру направлений. Менеджерам и экономистам она позволит познакомиться с подходами к анализу данных и машинному обучению, а математиков, физиков и инженеров окунет в проблематику реальных бизнес-задач. В партнерстве ритейлерами планируется показать, как на основе больших данных можно лучше понимать потребности клиентов и формулировать предложения, позволяющие повышать результативность бизнеса.

На сайте Школы вы найдете подробную программу, а также форму заявки. Участвовать можно как индивидуально, так и командой из 3 - 4 человек. При этом совершенно не важно, на каком направлении вы учитесь - Школа будет полезна всем, кто интересуется современной маркетинговой аналитикой.

Вы сможете познакомиться с преподавателями магистерской программы "Smart-маркетинг: данные, аналитика, инсайты", которые будут задействованы в проведении мастер-классов, получить новые знания в области анализа данных и важную обратную связь от экспертов отрасли. Это поможет вам определиться с будущей профессией, ведь не секрет, что в сфере аналитики сейчас огромный спрос на квалифицированных специалистов и довольно высокие заработные платы.

Участие в школе позволит, с одной стороны, окунуться в проблематику управления клиентскими отношениями в современном ритейле, с другой - познакомиться с методами анализа данных и машинного обучения, помогающими повысить эффективность этих отношений.

Потапов Дмитрий Борисович
Заместитель директора по научным исследованиям и разработкам (НИУ ВШЭ в Перми)

Также участие в Школе позволит получить вам 4 ECTS (кредитных единицы), которые вы потом сможете перезачесть на своей образовательной программе (по согласованию с руководителем). А для участников из других городов у нас есть гранты на проезд и проживание. Ну и, наконец, последний аргумент, - призовой фонд Школы составляет 50 тысяч рублей, который разделят победители хакатона. Успейте подать заявку на Школу до 10 июня!