10 важных советов для поступающих в магистратуру Smart-маркетинг: вебинар

Руководитель магистерской программы Ирина Шафранская расскажет о преимуществах новой магистерской программы, особенностях поступления без сдачи экзаменов, программе обучения, преподавателях и перспективах трудоустройства после завершения обучения на программе.

10 важных советов для поступающих в магистратуру Smart-маркетинг: вебинар

Программа будет интересна выпускникам бакалавриата по экономике, математике, социологии, менеджменту и даже физике, поскольку современный маркетинг все больше основывается на анализе данных. На вебинаре вы увидите примеры тех прикладных проектов, которые уже были реализованы преподавателями программы. Также вы узнаете о том, как подать документы по почте и оперативно связаться с приемной комиссией. И, конечно, получите ответы на все вопросы, связанные в процессом поступления и обучения. После вебинара участники смогут получить его запись. Зарегистрируйтесь прямо сейчас!