Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Soft skills — навыки XXI века: что больше всего ценят работодатели-драйверы в России и Пермском крае?

В каком мире будут жить специалисты будущего? Что такое soft skills, есть ли у них региональная специфика? Ответ — в исследовании департамента менеджмента НИУ ВШЭ — Пермь.

Иллюстрация к новости: Продолжается запись на онлайн-курс «История и культура Урала»

Продолжается запись на онлайн-курс «История и культура Урала»

с 11 февраля на платформе «Открытое образование» стартовал онлайн-курс «История и культура Урала» с лекциями от преподавателя Пермского кампуса. О том, как создавался курс, рассказывает его автор — кандидат исторических наук, заместитель декана социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь Екатерина Шестакова.

Иллюстрация к новости: Международная академическая мобильность на осенний семестр 2019 года: прием заявок и мастер-класс

C  11 февраля по 10 марта (23:59 по мск, GMT+3) пройдет прием заявок на участие в более чем 74 программах обучения по обмену в осеннем семестре 2019 года в рамках общеуниверситетских соглашений НИУ ВШЭ с зарубежными вузами. 21 февраля состоится мастер-класс «Как попасть на программу международной академической мобильности».

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком»: подписано соглашение о сотрудничестве

НИУ ВШЭ — Пермь и «Парма-Телеком»: подписано соглашение о сотрудничестве

28 января Пермский кампус НИУ ВШЭ и «Парма-Телеком» официально закрепили партнерские отношения, подписав соглашение о сотрудничестве.

Иллюстрация к новости: Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

Открыта регистрация на Олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников

9 января началась регистрация на олимпиаду НИУ ВШЭ для студентов и выпускников, которая пройдет с 15 по 17 марта 2019 года.

Иллюстрация к новости: Фестиваль кухонь народов мира: в Пермской Вышке прошла первая кулинарная ярмарка

В понедельник, 12 ноября, в рамках фестиваля «АртФест» состоялась первая кулинарная ярмарка. Студенты, преподаватели и сотрудники университета пробовали традиционные блюда разных стран, полезные лакомства и необычные десерты, приготовленные студентами и сотрудниками НИУ ВШЭ – Пермь.

Иллюстрация к новости: «Учиться в НИУ ВШЭ – Пермь комфортно и приятно»: иностранные студенты из Ирака рассказали о своей Родине

Каждый месяц в Пермском кампусе Высшей школы экономики проходят собрания иностранных студентов. 19 октября студенты 1-го курса магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» рассказали о культурных особенностях, достопримечательностях и национальных традициях своей страны.

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ проводит конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех вузов по всем направлениям

Высшая школа экономики открывает регистрацию на ежегодный конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.