623

заявления было подано в этом году на бюджетные и коммерческие места образовательных программ магистратуры. Количество заявлений увеличилось почти на 10% по сравнению с прошлым годом.

2

недели осталось до завершения приема документов на образовательные программы магистратуры Пермского кампуса НИУ ВШЭ. В этом году предусмотрено 119 бюджетных и 35 коммерческих мест на 6 программах.

В пермской Вышке заработал уникальный сервис для абитуриентов

В НИУ ВШЭ — Пермь, как и в прошлом году, для удобства поступающих на образовательные программы бакалавриата реализуется специальный сервис. Ресурс отражает положение каждого абитуриента в рейтинге. Пермский кампус НИУ ВШЭ — единственный вуз в городе и крае, предоставляющий такую возможность.

Как поступить в магистратуру пермской Вышки?

Какие документы важны для поступления в магистратуру, а какие нет? Что будет на первой pre-master летней школе? Как собрать успешное портфолио? На эти и другие вопросы ответят руководители магистерских программ НИУ ВШЭ — Пермь на специальном мастер-классе для абитуриентов.

В НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок для поступающих в магистратуру

Вчера, 1 июня, приказом НИУ ВШЭ — Пермь утверждена система скидок по оплате обучения, предоставляемых поступающим на образовательные программы магистратуры в 2016 году.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Иллюстрация к новости: 8 летних школ ВШЭ для профориентации, учебы и отдыха

8 летних школ ВШЭ для профориентации, учебы и отдыха

Во время летних школьных каникул Вышка проводит выездные школы, цель которых – поддержка и развитие одаренных детей, профориентация, и конечно, отдых. Заявки на участие в одной из восьми школ, которые пройдут летом 2016 года, школьники из России, ближнего и дальнего зарубежья могут подать уже сегодня.

98

студентов и выпускников вузов приняли участие в Welcome day магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь. Абитуриенты узнали о правилах приема, секретах успешного портфолио, особенностях обучения на каждой программе, а также смогли лично пообщаться с руководителями магистерских программ, получить ответы на волнующие вопросы и полезные рекомендации.

Как поступить в магистратуру без экзаменов?

Примите участие в бесплатной Олимпиаде для студентов и выпускников. Регистрация открыта с 1 декабря 2015 года до 12 февраля 2016 года 15:00 (UTC+3).