В НИУ ВШЭ – Пермь вручили дипломы выпускникам магистратуры

Дипломы получили 66 выпускников по программам «Государственное и муниципальное управление», «Маркетинг», «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации», «Финансы».

Академический руководитель магистерской программы «Управление проектами: проектный анализ, инвестиции, технологии реализации» Дмитрий Гергерт также поздравил выпускников: «Во-первых, поздравляю, что Вы  выдержали и успешно прошли все испытания. Во-вторых, хочу поблагодарить ваших близких, которые вместе с вами пережили эти два года». Дмитрий Владимирович пожелал, чтобы полученные знания выпускники конвертировали в успешные проекты.

Выпускники программы подготовили ироничный и трогательный видеоролик о двух годах обучения в Высшей школе экономики и подарили руководителю билеты на посещение квеструма. «Здесь не боятся задавать вопросы. Нас научили планировать, распределять, декомпозировать, работать в  команде. Магистратура Вышки – это то место, где после работы тебя ждут», — отметили магистры.

Магистры выразили слова благодарности в адрес преподавателей: «Мы будем вспоминать эти два года с гордостью, потому что мы достигли своих целей. Спасибо, что учили нас бороться с ленью и наставляли на жизненном пути».

По традиции студенты перекинули кисточки на шапочках-конфедератках на левую сторону. Торжественная церемония вручения дипломов выпускникам магистратуры завершилась исполнением гимна Высшей школы экономики и общим фото на память.