Как поступить в магистратуру без экзаменов?

Примите участие в бесплатной Олимпиаде для студентов и выпускников. Регистрация открыта с 1 декабря 2015 года до 12 февраля 2016 года 15:00 (UTC+3).

В Олимпиаде могут принять участие студенты, осваивающие образовательные программы бакалавриата или специалитета, а также выпускники образовательных организаций высшего образования независимо от гражданства.

Победители и призеры по решению Ученого совета получают льготы при зачислении в НИУ ВШЭ на магистерские программы, соответствующие профилю олимпиады.

Участие в Олимпиаде является свободным и бесплатным.

Время проведения: 13-14 февраля 2016 года.

Обратите внимание, что регистрация состоит из двух шагов — после получения логина и пароля необходимо зайти в личный кабинет и выбрать направление и профиль олимпиады. Только после получения регистрационного номера регистрация считается завершенной.