Диплом III степени на IV Международном научно-практическом Конвенте студентов и аспирантов

22-23 ноября на базе Юридического факультета Казанского федерального университета прошел IV Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов. Поздравляем Никитина Тимура, студента 1 курса образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», с дипломом III степени.

22-23 ноября на базе Юридического факультета Казанского федерального университета прошел IV Международный научно-практический Конвент студентов и аспирантов. Мероприятие было приурочено к 215-летию Юридического факультета КФУ.

Конвент стал площадкой для выдвижения новых идей и поиска решений. Насыщенная программа IV Международного научно-практического Конвента, продуктивная работа секций сделали возможным обмен опытом и научными взглядами по актуальным вопросам правовой действительности, получение ответов на интересующие вопросы юридической науки и практики.

Поздравляем Никитина Тимура, студента 1 курса образовательной программы магистратуры «Правовое обеспечение предпринимательской деятельности», с III местом в секции «Международное право и большие вызовы современности»! Студент выражает большую благодарность преподавателям кафедры гражданского и предпринимательского права Кондратьевой Ксении Сергеевны и Ерахатиной Ольге Сергеевне за помощь в подготовке к мероприятию.