• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Дацун Наталья Николаевна
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Кузнецов Денис Борисович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
Web-программирование (2-й курс, 1, 2 модуль)
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2017

Semantic Technologies (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лисицын Сергей Олегович

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Applied Machine Learning (1-й курс, 3 модуль)
Матта Нада
Semantic Technologies (1-й курс, 3, 4 модуль)
Панфилов Петр Борисович
Высшая школа бизнеса; Департамент бизнес-информатики: Профессор

Лучший преподаватель – 2022, 2021

Advanced Data Management (1-й курс, 3, 4 модуль)
Паньков Иван Владимирович
Перескокова Ольга Ивановна
Machine Learning (2-й курс, 2 модуль)
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор
Смирнов Денис Сергеевич
Высшая школа бизнеса; Департамент финансового менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2022
Терновский Алексей Анатольевич
Cloud Technologies (1-й курс, 1, 2 модуль)
Трусов Александр Владимирович