• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2015/2016 
Бузмаков Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Стажер-исследователь
Машинное обучение (2-й курс, 1, 2 модуль)
Буторин Александр Станиславович
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра физического воспитания (Пермь): Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2016
Дацун Наталья Николаевна
Дерябин Александр Иванович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Замятина Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Кушев Вадим Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель
E-business: Models, Methods, Tools (2-й курс, 1, 2 модуль)
Кычкин Алексей Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор эмпирического анализа рынков и компаний: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Ланин Вячеслав Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Департамент менеджмента: Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2022, 2021, 2017

Semantic Technologies (1-й курс, 3, 4 модуль)
Лядова Людмила Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
Мищенко Семен Сергеевич
Плотникова Евгения Григорьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Заведующий кафедрой, Профессор
Радионова Марина Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент

Лучший преподаватель – 2021, 2020, 2019

Технологии анализа данных (1-й курс, 3, 4 модуль)
Суворов Александр Олегович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет социально-экономических и компьютерных наук; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Доцент
E-business: Models, Methods, Tools (2-й курс, 1, 2 модуль)
Трусов Александр Владимирович