Новости

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.

Иллюстрация к новости: Основы криптоэкономики для студентов магистерской программы «Финансы»

Основы криптоэкономики для студентов магистерской программы «Финансы»

В октябре и ноябре на магистерской программе «Финансы» прошел курс по криптоэкономике. Эксперты-практики, Ренат Синкин, Иван Веретин и Виктор Галанов рассказали студентам 2-го курса о технологии блокчейн, криптовалютах и их разновидностях, майнинге и смарт-контрактах, составлении криптоинвестиционного портфеля, а также об особенностях законодательства и регулирования в криптосфере.

Мастер-класс компании GreenData

В пятницу, 9 ноября, на магистерской программе "Финансы" состоялся мастер-класс компании GreenData, разрабатывающей программное обеспечение и информационные системы для управления рисками и оптимизации бизнес-процессов.

Иллюстрация к новости: Мастер-классы Дмитрия Виноградова

Мастер-классы Дмитрия Виноградова

Иллюстрация к новости: Деан Фантаццини в НИУ ВШЭ – Пермь

Деан Фантаццини в НИУ ВШЭ – Пермь

С 19 по 22 сентября в НИУ ВШЭ – Пермь состоялся визит профессора МГУ им. М.В. Ломоносова Деан Фантаццини, заместителя заведующего кафедрой эконометрики и математических методов экономики МШЭ. Визит был организован по инициативе доцента департамента экономики и финансов Агаты Лозинской для развития научного сотрудничества и обогащения образовательных программ.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы магистратуры "Финансы" стали лауреатами конференции «iCare Junior»

Иллюстрация к новости: Фернандо Техерина и Фелис Лопес-Итурриага прочитали лекции на программе "Финансы"

Запуск Студенческой оценки преподавания в 1 модуле

1 октября была запущена первая в этом году волна проекта «Студенческая оценка преподавания».

Иллюстрация к новости: Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Утверждены правила приема в Пермскую Вышку в 2019 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень образовательных программ и контрольные цифры приема в бакалавриат и магистратуру в 2019 году. Рассказываем о том, что ждет абитуриентов.

Иллюстрация к новости: Приглашенный преподаватель образовательной программы магистратуры "Финансы" возглавил департамент Минфина РФ по борьбе с санкциями