Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Иллюстрация к новости: XXVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» студентов, аспирантов и молодых учёных

Студенты НИУ ВШЭ-Пермь Борис Голдобин и Мария Темиркаева приняли участие в XXVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов".

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

3 апреля 2019 года прошло первое совещение приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

На прошлой неделе в НИУ ВШЭ — Пермь прошла презентация программ магистратуры. Для всех, кто не смог присутствовать лично, мы публикуем запись трансляции и презентацию с полезными ссылками и контактами.

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Иллюстрация к новости: Проект магистерской программы "Финансы" отмечен грантом Стипендиальной программы Владимира Потанина

Образовательный модуль Data-driven decisions in finance, который является ядром магистерской программы «Финансы», отмечен грантом фонда Владимира Потанина.

Книги о финансах для чтения в новогодние каникулы

Партнер Высшей школы экономики АССА (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) составила список книг о блокчейне и цифровом будущем финансов. Предлагаем вам познакомиться с современными финансовыми технологиями, прочитав книги, перечисленные в их списке!

Иллюстрация к новости: Поздравляем преподавателей программы Евгению Шенкман и Мирзобобо Ёрмирзоева с получением индивидуальных исследовательских грантов Вышки!

Ежегодно Научный фонд НИУ ВШЭ проводит конкурс индивидуальных проектов. Конкурс нацелен на поддержку научных исследований, направленных на решение стратегических задач развития университета, вовлечение преподавателей и других сотрудников в научно-исследовательский процесс и развитие научно-исследовательской работы на факультетах и в научных подразделениях Высшей школы экономики.

Юлия Найденова и Анастасия Новикова: "Введение санкций против России существенно повлияло на фондовый рынок"

Поздравляем старшего преподавателя департамента экономики и финансов Юлию Найденову и студентку 2 курса магистерской программы "Финансы" Анастасию Новикову с публикацией статьи в журнале "Корпоративные финансы" (Journal of Corporate Finance Research)!

Иллюстрация к новости: Утверждена стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году

Ученый совет НИУ ВШЭ утвердил стоимость обучения для поступающих в бакалавриат и магистратуру НИУ ВШЭ – Пермь на места по договорам об оказании платных образовательных услуг в 2019 году.