Новости

Иллюстрация к новости: Поздравляем академического руководителя образовательной программы магистратуры "Финансы" с защитой PhD!

Департамент экономики и финансов и Международная лаборатория экономики нематериальных активов поздравляют Марину Завертяеву с успешной защитой диссертации на степень PhD!

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь начинает прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры

С 20 июня приемная комиссия принимает документы для поступления на образовательные программы высшего образования – программы бакалавриата и магистратуры.

Иллюстрация к новости: «Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

«Я горжусь тем, что являюсь обладателем диплома Вышки»

Рустам Сатторзода приехал в Пермь из Таджикистана и окончил образовательную программу магистратуры «Финансы» в 2018 году. Рассказываем, как сложилась его жизнь после окончания магистратуры.

Иллюстрация к новости: Поступи в магистратуру уже сейчас!

Поступи в магистратуру уже сейчас!

В Вышке стартовала процедура раннего приглашения к поступлению на обучение по программам магистратуры в 2019 году.

Иллюстрация к новости: XXVI Международная конференция студентов, аспирантов и молодых учёных «Ломоносов» студентов, аспирантов и молодых учёных

Студенты НИУ ВШЭ-Пермь Борис Голдобин и Мария Темиркаева приняли участие в XXVI Международной конференции студентов, аспирантов и молодых учёных "Ломоносов".

Утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих в магистратуру НИУ ВШЭ — Пермь

3 апреля 2019 года прошло первое совещение приемной комиссии, на котором было утверждено расписание вступительных испытаний для поступающих на образовательные программы высшего образования – программы магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь в 2019 году.

Иллюстрация к новости: День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

День открытых дверей магистратуры НИУ ВШЭ — Пермь

На прошлой неделе в НИУ ВШЭ — Пермь прошла презентация программ магистратуры. Для всех, кто не смог присутствовать лично, мы публикуем запись трансляции и презентацию с полезными ссылками и контактами.

Иллюстрация к новости: Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Определены победители и призеры студенческой олимпиады «Я – профессионал»

Подведены итоги олимпиады «Я−профессионал» для студентов образовательных программ бакалавриата и магистратуры. 28 студентов НИУ ВШЭ – Пермь стали победителями и призерами в различных направлениях.

Иллюстрация к новости: Проект магистерской программы "Финансы" отмечен грантом Стипендиальной программы Владимира Потанина

Образовательный модуль Data-driven decisions in finance, который является ядром магистерской программы «Финансы», отмечен грантом фонда Владимира Потанина.

Книги о финансах для чтения в новогодние каникулы

Партнер Высшей школы экономики АССА (Ассоциация дипломированных сертифицированных бухгалтеров) составила список книг о блокчейне и цифровом будущем финансов. Предлагаем вам познакомиться с современными финансовыми технологиями, прочитав книги, перечисленные в их списке!