• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2021/2022 2020/2021 2019/2020 
Андреева Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Маркетинг (1-й курс, 1 модуль)
Балаева Ольга Николаевна
Институт анализа предприятий и рынков; Лаборатория "Эмпирический анализ предприятий и рынков в переходной экономике": Заместитель заведующего лабораторией; Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Боровская Ирина Леонидовна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Лучший преподаватель – 2021
Быкова Анна Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Международная лаборатория экономики нематериальных активов (Пермь): Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Гоменюк Наталья Викторовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
Захаренко Григорий Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2021, 2018

Проектный семинар (1-й курс, 3 модуль)
Определенов Владимир Викторович
Высшая школа бизнеса; Базовая кафедра информационных технологий в сфере культуры: Заведующий кафедрой, Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Предводителева Марина Дмитриевна
Высшая школа бизнеса; Департамент стратегического и международного менеджмента: Доцент

Лучший преподаватель – 2017, 2015, 2014, 2013, 2012

Проектный семинар (1-й курс, 3 модуль)
Сажина Александра Ильдаровна
Центр фундаментальных исследований; Лаборатория комплексных междисциплинарных проектов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Синицына Анастасия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Economics of Arts (1-й курс, 1, 2 модуль)
Суворова Анна Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Приглашенный преподаватель
История мировой культуры (1-й курс, 3, 4 модуль)
Черных Александр Васильевич
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Arts-management (2-й курс, 1, 2 модуль)
Шафранская Ирина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Санкт-Петербургская школа экономики и менеджмента; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель

Лучший преподаватель – 2019, 2018, 2014

Ширинкин Павел Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Шур Ольга Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель