Новости

Иллюстрация к новости: Студенты магистратуры НИУ ВШЭ – Пермь подготовили брошюру по исследованию профиля экотуриста

Команда студентов магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» реализовала проект по исследованию маркетингового профиля российского экотуриста. По результатам была разработана брошюра с проведенным анализом, доступная для свободного скачивания.

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ – Пермь вводится новый формат обучения в магистратуре

В НИУ ВШЭ – Пермь вводится новый формат обучения в магистратуре

Высшая школа экономики в Перми в 2022 году впервые проведет набор абитуриентов на новую широкую образовательную магистерскую программу – «Управление развитием бизнеса». Рассказываем, что такое широкая магистратура, в чем преимущества нового формата подготовки и какие треки будут на программе.

Иллюстрация к новости: Екатерина Шестакова о реестре турагентов и госпрограмме путешествий для школьников

Для чего вводится единый федеральный реестр турагентов и как это поможет защитить туристов? Смогут ли школьники Пермского края бесплатно путешествовать по регионам России по новой госпрограмме? И куда лучше поехать отдыхать весной? Об этом рассказала руководитель магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Екатерина Шестакова в интервью на телеканале «Рифей».

Иллюстрация к новости: Студентка магистратуры «Экономика впечатлений» разработала проект ревитализации бывшего завода Строгановых в Кыну

В Пермском крае завершился проект «Re:Camp «Горнозаводская цивилизация», в рамках которого молодежь из разных регионов России проводила территориальное исследование села Кын и создавала архитектурный проект ревитализации. Проект был поддержан Фондом грантов губернатора Пермского края, а его автор – студентка магистерской программы «Экономика впечатлений: музейный, событийный, туристический менеджмент» Анастасия Кайзер.