Разговорный английский язык

Курсы разговорного английского языка для любителей путешествовать, смотреть фильмы, заводить новых друзей и т.п.
Обучение длится - 76 часов (3 месяца), один день в неделю.
Группа - 15 человек, стоимость - 10 500 рублей за весь курс.
Начало обучения - 10 апреля 2015г.

Завершен набор

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края за счет бюджетных средств и при поддержке некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства» завершил набор  слушателей
на БЕСПЛАТНЫЕ курсы повышения квалификации
«Основы предпринимательской деятельности и технологии бизнес - моделирования»
("Практическое предпринимательство: базовый курс" )

«Контрактная система: как выиграть закупку»

16 декабря 2014 закончилось обучение по программе повышение квалификации  «Контрактная система: как выиграть закупку»

"Мамина Карьера". Профессиональная переподготовка

Акция «Мамина карьера»! Скидка 10%!
Скидка 10% на обучение молодым мамам с детьми до 10 лет!

Программы профессиональной переподготовки - это долгосрочные программы фундаментального образования, дающие глубокие знания и профессиональные навыки в выбранной области. При успешном окончании и сдаче итогового аттестационного экзамена выдается диплом установленного в НИУ ВШЭ образца, дающий право на осуществление нового вида профессиональной деятельности

Курсы для предпринимателей