Новости

Продолжается набор слушателей на программу «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» для заведующих детских садов

Успешно прошли обучение слушатели первого потока обучения по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» для заведующих детских садов.

Иллюстрация к новости: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

С 22 июня 2015 года организуется обучение руководителей дошкольных образовательных учреждений Пермского края по программе: «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (72 часа).

Программа (краткосрочного) повышения квалификации«Использование информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности муниципальных служащих Пермского края»

По заданию Министерства территориального развития Пермского края обучение лиц, замещающих выборные муниципальные должности, муниципальных служащих и работников муниципальных учреждений Пермского края по теме
«Использование информационно-коммуникационных технологий  в профессиональной деятельности муниципальных служащих Пермского края»

Иллюстрация к новости: Курсы для муниципальных служащих администрации города Перми « Муниципальный инновационный менеджмент»

На факультете завершилось обучение муниципальных служащих администрации города Перми по программе «Муниципальный инновационный менеджмент»

Разговорный английский язык

Курсы разговорного английского языка для любителей путешествовать, смотреть фильмы, заводить новых друзей и т.п.
Обучение длится - 76 часов (3 месяца), один день в неделю.
Группа - 15 человек, стоимость - 10 500 рублей за весь курс.
Начало обучения - 10 апреля 2015г.

Завершен набор

Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Перми по заданию Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края за счет бюджетных средств и при поддержке некоммерческой организации «Пермский фонд развития предпринимательства» завершил набор  слушателей
на БЕСПЛАТНЫЕ курсы повышения квалификации
«Основы предпринимательской деятельности и технологии бизнес - моделирования»
("Практическое предпринимательство: базовый курс" )

«Контрактная система: как выиграть закупку»

16 декабря 2014 закончилось обучение по программе повышение квалификации  «Контрактная система: как выиграть закупку»

"Мамина Карьера". Профессиональная переподготовка

Акция «Мамина карьера»! Скидка 10%!
Скидка 10% на обучение молодым мамам с детьми до 10 лет!

Программы профессиональной переподготовки - это долгосрочные программы фундаментального образования, дающие глубокие знания и профессиональные навыки в выбранной области. При успешном окончании и сдаче итогового аттестационного экзамена выдается диплом установленного в НИУ ВШЭ образца, дающий право на осуществление нового вида профессиональной деятельности

Курсы для предпринимателей