Новости

Иллюстрация к новости: Выпуск первой группы слушателей программы "Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров"

Слушатели освоились в программе Microsoft Office, научились печатать тексты, создавать презентации, пользоваться интернетом.

Программа повышения квалификации «Компьютерная грамотность для неработающих пенсионеров»

Программа проводится по заказу Территориального управления Министерства социального развития Пермского края. В ходе обучения пенсионеры получат основные знания по использованию компьютерной техники.

Иллюстрация к новости: Цикл лекций по специальным программам для субъектов малого и среднего предпринимательства

На факультете стартовало обучение по нескольким направлениям: «Мастер мотивации: энергетика слова и примера», «Эффективные коммуникации в управлении и переговорах», «Стратегический и проектный менеджмент», «Федеральный закон о госзакупках (44-ФЗ). Общие положения и электронный аукцион».

Получили удостоверение о повышении квалификации слушатели программы "Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"

Завершились курсы повышения квалификации руководителей некоммерческих организаций  Перми по теме «"Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"».

Подошла к своему завершению дополнительная профессиональная программа повышения квалификации педагогических работников «Отечественные и зарубежные инновационные тенденции в формировании иноязычной коммуникативной компетенции и в оценивании результатов образования» (в условиях введения и реализации ФГОС нового поколения).

Иллюстрация к новости: Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования»

Успешно завершились курсы повышения квалификации руководителей дошкольных учреждений г. Перми и Пермского края по программе «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования». Обучение прошли более 170 человек.

Обучение государственных служащих Законодательного Собрания Пермского края

На Факультете завершилось обучение государственных служащих Законодательного Собрания Пермского края по программе «Роль руководителя в создании работоспособного коллектива».

Курс повышения квалификации по программе " Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми"

05 октября  2015 началось обучение слушателей по программе " Гармонизация межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми". Обучение пройдет 75 сотрудников НКО города Перми в целях активного содействия в вопросах гармонизации межэтнических и межконфессиональных отношений в городе Перми.

Расписание для слушателей программы «Управление качеством образования в контексте ФГОС нового поколения: ключевые компетенции менеджера образования» (3 поток обучение с 05  по 09 октября 2015 года).