Адрес: ул. Студенческая, 38, к.208,

пн.-пт. — 9:30-18:00
обед —12:00-12:30

Руководство

С целью повышения квалификации директоров, заместителей директоров образовательных учреждений Перми организуется обучение по программе: «Управление качеством образования в условиях введения и реализации федерального государственного образовательного стандарта нового поколения» (72 часа). Период проведения занятий по группам: с 29 сентября по 21 ноября 2014 года. Каждая группа занимается 5 учебных дней в течение недели согласно плана графика выполнения услуги.

Форма обучения очно-заочная с использованием дистанционных образовательных технологий.

Обучение проводится за счет средств бюджета Министерства образования и науки Пермского края. Образовательные учреждения оплачивают проезд, проживание и командировочные расходы. Желающим предоставляются места в общежитии.

По итогам обучения и при выполнении итоговой работы слушателям выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации.

Место проведения: г. Пермь, ул. Студенческая,38.

Заявки необходимо направить по электронной почте fpp@hse.perm.ru, или по факсу: (342) 205-52-42  . Куратор программы - Евдокимова Марина Владимировна, тел.: (342) 205-52-40. форма заявки.doc
Каждый потенциальный слушатель курсов обязан пройти регистрацию в Едином банке программ повышения квалификации www.edubank.perm.ru на странице поставщика услуг – НИУ ВШЭ – Пермь.