Экспресс-курсы подготовки к ЕГЭ в НИУ ВШЭ — Пермь

Добро пожаловать в Высшую школу экономики! Приглашаем 10-11-классников на экспресс-курсы подготовки к единому государственному экзамену на факультете довузовской подготовки НИУ ВШЭ — Пермь.

Мы поможем вам подготовиться к экзаменам в интенсивном формате и получить 80+ баллов на экзамене!

Как понять, что вам нужен экспресс-курс?

вы уже проходили материал по предмету, но не хватает систематизации знаний;

вы не уверены в уровне своей подготовке и вам нужен наставник;

вы хотите разобраться в наиболее сложных и неоднозначных темах.

Почему именно мы?

наши курсы ведут преподаватели НИУ ВШЭ и одни из лучших учителей по своему предмету в Перми — все они сертифицированные предметные эксперты ЕГЭ, давно и успешно занимаются подготовкой старшеклассников, каждый год проходят курсы повышения квалификации;

мы много времени уделяем практике: вы научитесь решать все сложные задания ЕГЭ, отработав их столько раз сколько вам будет нужно;

теория на наших курсах оптимизирована для легкого понимания и запоминания и всегда объясняется через практические задания, примеры;

мы поможем устранить именно ваши пробелы в подготовке, выявить скрытые ошибки в заданиях и тем самым получить максимальный результат на экзамене.

Как проходит обучение?

Очный формат — 4 месяца (50 часов)

Мы предлагаем короткие курсы с февраля по май 2021 года. Занятия по каждому выбранному Вами предмету проходят 1 раз в неделю в количестве 4 академических часов. За это время мы охватываем ключевые темы, обсуждаем детали и лайфхаки подготовки к ЕГЭ. Экспресс-курсы в очном формате проходят в небольших группах (до 15 человек) с соблюдением всех мер безопасности.

Стоимость обучения — 15 000 рублей (за один предмет). Это значит, что стоимость одного часа — всего 300 рублей. Вы можете оплатить курсы онлайн, единовременным взносом (100%) или разбить платеж на две равные части.

Скидка 5% — на второй договор, 7% на третий и 10% на четвертый!

Онлайн-формат  — 3 месяца (40 часов)

Вы будете учиться с февраля по апрель. Занятия по каждому выбранному Вами предмету проходят 1 раз в неделю в количестве 4 академических часов. Онлайн-формат — это оптимальный набор инструментов, чтобы вам было комфортно учиться и сохранялось качество подготовки (Zoom, MC Teams, Webinar.ru, личный кабинет со всеми материалами, планами занятий и контролем успеваемости).

Стоимость обучения — 10 000 рублей (за один предмет). Это значит, что стоимость одного часа — всего 250 рублей. Вы можете оплатить курсы онлайн, единовременным взносом (100%)  или разбить платеж на две равные части.

Скидка 5% — на второй договор, 7% на третий и 10% на четвертый!

Посмотрите, как проходят наши занятия в онлайн-формате:

Выберите свой предмет для подготовки к ЕГЭ

Остались вопросы? Напишите или позвоните нам!

email fdpperm@hse.ru,  тел. + 7 (342) 200-95-40,  8 912 596 69 70  8 912 596 69 70

Как заключить договор

Для заключения договора оставьте нам заявку по форме ниже и мы с Вами свяжемся.

Нашли опечатку?
Выделите её, нажмите Ctrl+Enter и отправьте нам уведомление. Спасибо за участие!
Сервис предназначен только для отправки сообщений об орфографических и пунктуационных ошибках.