614070 Пермь
г. Пермь, Бульвар Гагарина, 37

Руководство
Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан Исопескуль Ольга Юрьевна

oisopeskul@hse.ru
Бульвар Гагарина 37, 216
тел. 205-52-40

Заместитель декана Рудник Софья Константиновна

SKRudnik@hse.ru
Бульвар Гагарина, 37-215
тле. 205-52-40

Подводим итоги V студенческой конференции «iCare Junior»

С 27 по 28 сентября в Пермском кампусе Высшей школы экономики прошла V региональная студенческая научно-практическая конференция по прикладным исследованиям в экономике «Interamural Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers (iCare Junior)». К участию в конференции были приглашены студенты бакалавриата и магистратуры экономического профиля всех вузов Пермского края и других регионов.

Студенческая научно-практическая конференция «SMART – менеджмент»

10 октября в Пермском кампусе Высшей школы экономики состоится студенческая научно-практическая конференция «SMART-менеджмент».

Конференция «iCare Junior» в цифрах

27 и 28 сентября 2018 года департамент экономики и финансов Пермского кампуса Высшей школы экономики проводит V региональную студенческую научно-практическую конференцию по прикладным исследованиям в экономике «Interamural Conference on Applied Research in Economics for Junior Researchers (iCare Junior)». Рассказываем о предстоящей конференции в цифрах!

НИУ ВШЭ проводит конкурс научно-исследовательских работ для студентов всех вузов по всем направлениям

Высшая школа экономики открывает регистрацию на ежегодный конкурс лучших научно-исследовательских работ студентов.

Молодые ученые Вышки получили президентские гранты

Российский научный фонд объявил победителей конкурсов молодых ученых 2018 года по Президентской программе исследовательских проектов. Среди них несколько исследователей из ВШЭ.

Группа «Т Плюс» и НИУ ВШЭ-Пермь подписали соглашение о сотрудничестве

Подписи под документом, на базе которого будет формироваться комплексное взаимодействие между одним из ведущих российских вузов, представленных в Прикамье и крупнейшей в регионе энергокомпанией, поставили заместитель директора по персоналу и административным вопросам Пермского филиала «Т Плюс» Андрей Низовцев и директор НИУ ВШЭ-Пермь Галина Володина.

Преподаватели департамента менеджмента НИУ ВШЭ – Пермь получили индивидуальные исследовательские гранты

Ежегодно Научный фонд НИУ ВШЭ проводит конкурс индивидуальных проектов. Этот конкурс нацелен на поддержку научных исследований, направленных на решение стратегических задач развития университета, вовлечение преподавателей и научных сотрудников в научно-исследовательский процесс и развитие научно-исследовательской работы на факультетах и в научных подразделениях НИУ ВШЭ.

Евгения Шенкман и Ольга Новикова победили в конкурсе Фонда образовательных инноваций НИУ ВШЭ

Дважды в год Фонд образовательных инноваций НИУ ВШЭ проводит конкурс оригинальных образовательных разработок. В рамках конкурса преподаватели представляют свои идеи и наработки, которые используют в преподавании.

Экономика спорта: Петр Паршаков рассказал об исследовании в области киберспорта

13 декабря состоялся традиционный научный семинар международной лаборатории экономики нематериальных активов (Idlab) по экономике спорта. Петр Паршаков презентовал работу о влиянии многообразия на результаты команд в киберспорте.

Доцент департамента экономики и финансов Букина Татьяна Витальевна выступила на Международной научно-практической конференции

Доцент департамента экономики и финансов Букина Татьяна Витальевна 08 декабря выступила на Международной научно-практической конференции «Современные тренды развития стран и регионов 2017», проходившей в Тюмени.