Адрес: г. Пермь, Бульвар Гагарина,37а, каб. 215

Режим работы: 9.30-18.00

Телефон: +7 342 205-52-45

Заведующий кафедрой Иванов Анатолий Прокопьевич
Использование современных технологий мониторинга для управления качеством математического образования

Иванов А. П., Морозова А. В., Козлов С. А.

В кн.: Современная образовательная организация. Пермь: Редакционно-издательский отдел НИУ ВШЭ-Пермь, 2016. С. 156-162.

Анатолию Прокопьевичу Иванову исполняется 75 лет!

Сегодня невероятный юбилей! Сегодня нашему ординарному профессору, заведующему кафедрой высшей математики  Анатолию Прокопьевичу исполняется 75 лет! В этот день мы все, Ваши коллеги и друзья, рады поздравить Вас с  юбилеем!

Анатолию Прокопьевичу Иванову исполняется 75 лет!

Вы относитесь к очень немногочисленной плеяде людей, в которых есть редчайшее сочетание качеств – блистательного ученого, талантливого организатора и потрясающего обаяния человека. И уж конечно очень немногие могут похвастаться таким обожанием со стороны огромного числа студентов!

Мы очень рады и по-настоящему признательны, что сегодня в качестве заведующего кафедрой Вы продолжаете непосредственно и активно участвовать в жизни университета. Ваша личность – огромная часть души нашего коллектива и без Вас никто из нас не мог бы и помыслить наш филиал и нашу жизнь!

Все мы – Ваши коллеги и друзья – горячо любим и ценим Вас ещё и за неповторимые личные качества – за огромное человеческое обаяние, спокойствие, рассудительность и внимательность, за душевную теплоту и чуткость и, конечно же, - за яркий пример научного пути. Редко можно найти человека с таким потрясающим характером, способного создать столь теплую атмосферу дружеского общения и профессионального сотрудничества.

Желаем Вам здоровья, неугасаемой жизненной энергии, реализации Ваших планов на будущее! Пусть впереди Вас ждёт столь же интересная, удивительно насыщенная и яркая жизнь, и Ваш сегодняшний юбилей будет лишь рубежом, отделяющим уже созданный Вами огромный пласт результатов от столь же ярких новых творческих идей и научных достижений! Мы высоко ценим  Вашу доброту и готовность прийти на помощь, неукротимую энергию, мудрость и жизнерадостность, которые помогают всем нам преодолевать жизненные невзгоды и радоваться даже нашим самым скромным достижениям.

Примите от всех нас самые тёплые и искренние поздравления!

Мы по-настоящему рады работать вместе с Вами! Будьте счастливы!

Здоровья Вам, новых удач, новых свершений!

Коллектив кафедры высшей математики НИУ ВШЭ – Пермь