Formal Concept Analysis

Под науч. редакцией: A. Braud, Buzmakov Aleksey, T. Hanika et al.

Vol. 12733: ICFCA: International Conference on Formal Concept Analysis. Springer, 2021.

Многослойный подход к поиску изоморфных подграфов в HP-графах

N.M. Suvorov, L.N. Lyadova.

Proceedings of the Institute for System Programming of the RAS. 2021. Vol. 33. No. 4. P. 163-176.

An Ontology-Based Approach to Social Networks Mining

Viacheslav Lanin, Lyudmila Lyadova, Elena Zamyatina et al.

In bk.: Proceedings of the 13th International Joint Conference on Knowledge Discovery, Knowledge Engineering and Knowledge Management. Vol. 2: KEOD. Lisbon: SciTePress, 2021. P. 234-239.

The Comparison of Methods for Individual Treatment Effect Detection

Alexey Buzmakov, Daria Semenova, Maria Temirkaeva.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019. No. arXiv:1912.01443.

Тема «Магистерская программа «Информационная аналитика в управлении предприятием» (Пермь)» – Новости

Самое важное о поступлении на программу «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Новые возможности открываются перед специалистами, владеющими методами искусственного интеллекта, машинного обучения, средствами анализа «больших данных», моделирования бизнес-процессов. В магистратуре «Информационная аналитика в управлении предприятием» готовят именно таких специалистов. Как поступить, когда и как можно подать документы, где работают выпускники? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.