Теория вероятностей: учебник

Логинова В. В., Плотникова Е. Г., Радионова М. В.

Пермь: Издательский центр Пермского государственного национального исследовательского университета, 2020.

Формирование событийных рядов с использованием многоаспектных онтологий

Лядова Л. Н., Заякин В. С., Смирнов М. А.

В кн.: Технологии разработки информационных систем (ТРИС-2020): материалы X Международной научно-технической конференции. Таганрог: Южный федеральный университет, 2020. С. 297-303.

The Comparison of Methods for Individual Treatment Effect Detection

Alexey Buzmakov, Daria Semenova, Maria Temirkaeva.

arxiv.org. Computer Science. Cornell University, 2019. No. arXiv:1912.01443.

Тема «Магистерская программа «Информационная аналитика в управлении предприятием» (Пермь)» – Новости

Самое важное о поступлении на программу «Информационная аналитика в управлении предприятием»

Новые возможности открываются перед специалистами, владеющими методами искусственного интеллекта, машинного обучения, средствами анализа «больших данных», моделирования бизнес-процессов. В магистратуре «Информационная аналитика в управлении предприятием» готовят именно таких специалистов. Как поступить, когда и как можно подать документы, где работают выпускники? Отвечаем на главные вопросы абитуриентов.