Тема «поступление в ВШЭ»

Иллюстрация к новости: Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Утвержден перечень скидок при поступлении в НИУ ВШЭ — Пермь в 2017 году

Ученый совет ВШЭ утвердил перечень скидок по результатам вступительных испытаний в бакалавриат для абитуриентов, поступающих в НИУ ВШЭ — Пермь на платные места.

Иллюстрация к новости: Абитуриенты «примеряют» профессии

Абитуриенты «примеряют» профессии

В пермской Вышке стартовал цикл мастер-классов, на которых абитуриенты бакалаврита могут получить представление о специфике обучения на программе и тонкостях профессии. Сегодня будущие менеджеры и программные инженеры узнали о секретах управления и программирования.

НИУ ВШЭ — Пермь в лидерах по результатам мониторинга эффективности вузов

Министерство образования и науки подвело итоги мониторинга эффективности российских вузов в 2016 году. Пермский кампус НИУ ВШЭ показал наилучший результат по количеству выполненных показателей и улучшил результаты прошлого года.

Утверждены правила приема в НИУ ВШЭ — Пермь победителей и призеров олимпиад

Ученый совет ВШЭ утвердил правила приема победителей и призеров олимпиад в бакалавриат и магистратуру университета в 2016 году. Льготы по всероссийской олимпиаде школьников были приняты в ноябре прошлого года вместе с Правилами приема, а теперь настала очередь для определения льгот школьных олимпиад, которые проводят вузы (так называемые перечневые олимпиады).