Welcome day IT-направлений: проекты студентов, квиз от компаний, карьера выпускников

© Shutterstock

На Welcome day IT-направлений старшеклассники и их родители познакомились с академическими руководителями программам бакалавриата «Бизнес-информатика» и «Программная инженерия» пермского кампуса Вышки, узнали об учебных дисциплинах, проектах и компетенциях, которые развивают на этих программах. Студенты рассказали о возможностях обучения в НИУ ВШЭ, а представители компаний-работодателей — о том, какие специалисты нужны сегодня в IT-сфере, какими навыками они должны обладать и какую зарплату получают сегодня. Публикуем запись.

0:16:19​ — презентация образовательной программы «Бизнес-информатика»

0:34:56​ — презентация образовательной программы «Программная инженерия»

1:01:58​ — встреча с представителями компаний Simpl и Parma Technololgies Group

1:20:19​ – презентация проектов студентов «Программная инженерия»

1:51:42​ – путь к успеху: выпускники образовательной программы «Бизнес-информатика»

Контакты

Информация о поступлении на программы бакалавриата НИУ ВШЭ — Пермь в 2021 году размещена в специальном разделе для абитуриентов.

Подписывайтесь на нашу рассылку и всегда будете в курсе всех мероприятий для школьников, которые мы проводим.