Общежитие НИУ ВШЭ – Пермь стало дипломантом конкурса «Лучшее студенческое общежитие»

21 ноября завершился городской конкурс «Лучшее студенческое общежитие». Представители общежития пермского кампуса НИУ ВШЭ приняли участие в мероприятии и стали победителями в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь».

Поздравляем всех студентов, администрацию и студенческий совет общежития с победой в ежегодном городском конкурсе студенческих общежитий г. Перми!

Анна Коцубинская, студентка 3-го курса, председатель студенческого совета общежития

Впервые за последние несколько лет мы приняли участие в конкурсе студенческих общежитий города и опробовали новый формат конкурсной программы. Долгая подготовка, творческие споры, критика и постоянные правки... Получилось очень даже хорошо! Победа в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь» — это, несомненно, результат командной работы, поэтому хочется поблагодарить каждого человека, принявшего участие в конкурсе.

Отдельное спасибо создателям творческой атмосферы во время подготовки, всем тем, кто подбадривал остальных, когда это было нужно: Александру Гнутову, Татьяне Векшегоновой, Даниилу Соколову, Алексею Тарасову и нашему главному критику — Татьяне Георгиевне Лузгиной!

Татьяна Векшегонова, студентка 2-го курса

Конкурс забрал немало сил, но вместе с тем подарил море опыта, идей и эмоций. Было приятно поработать в составе одной большой команды и увидеть другие общежития изнутри.

Александр Гнутов, студент 3-го курса

Работы было достаточно много. Несмотря на то, что у каждого было свое видение конкурса, все стремились работать на результат. И вот, мы добились победы в номинации «Лучший опыт просветительской работы по безопасности проживающих и воплощение безопасности в жизнь». Каждый из участников отдавал всего себя. Мы получили огромный опыт и позитивные эмоции от участия в этом конкурса.

Эльвира Вашкевич, студентка 1-го курса

Конкурс общежитий был достаточно интересным. Для меня самым веселым и запоминающимся моментом был день выступления с постановкой пьесы. Мы сделали все, что могли, и вышло достаточно круто. Я рада, что стала частью этого события!