Осенняя школа по программной инженерии «Extreme-программирование» для старшеклассников

14 октября образовательная программа «Программная инженерия» приглашает учащихся 10‑11-х классов в НИУ ВШЭ – Пермь на Осеннюю школу по программной инженерии «Extreme-программирование»!

Мы предлагаем Вам на один день стать программными инженерами, погрузиться в рабочую атмосферу команды разработчиков, совместно с преподавателями и студентами Высшей школы экономики познакомиться с основами программной инженерии, основами разработки программ для интернета вещей и программ для распознавания образов, поучаствовать в соревнованиях по командной разработке программ.

Школа состоится 14 октября. Участие бесплатное!

Место проведения: г. Пермь, бульвар Гагарина, 37а, ауд. 102.

Все интересующие вопросы Вы можете отправить на e‑mail: ovikenteva@hse.ru.