Новости

Иллюстрация к новости: Александра Афонина стала лауреатом премии "Золотая вышка" в номинации "Серебряный птенец"

Студентка 4-го курса образовательной программы "Политология" Александра Афонина стала лауреатом премии "Золотая вышка" в номинации "Серебряный птенец". Показательно, что политологи НИУ ВШЭ - Пермь второй подряд становятся лауреатом данной престижной премии. В прошлом году лауреатом премии "Серебряный птенец" стал Артём Клемешов.

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь попали в число соискателей премии "Золотая вышка" в номинации Серебряный птенец".

Номинантами "Серебряного птенца" традиционно являются студенты НИУ ВШЭ, демонстрирующую высокие результаты в учебном процессе и исследовательской деятельности, обладающие активной гражданской позицией и стремящиеся популяризировать ценности НИУ ВШЭ. От образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь было принято решение выдвинуть на соискание данной премии студента 2 курса Александра Борисова и студентку 4 курса Александру Афонину. Руководство образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь желает номинантам победы!

Иллюстрация к новости: Результаты избирательной кампании 2016 г. в субъектах РФ: общее и особенное.

Результаты избирательной кампании 2016 г. в субъектах РФ: общее и особенное.

Иллюстрация к новости: Впервые в пермской Вышке прошли «Тёрки»

Впервые в пермской Вышке прошли «Тёрки»

Состоялся I чемпионат по блиц-дебатам «Тёрки». В чемпионате приняли участие 6 команд разных образовательных программ. Свои силы в дискуссии рискнули продемонстрировать студенты образовательных программ «Менеджмент», «Программная инженерия», «История» и «Политология», а также учащиеся Лицея № 10 (г. Пермь).

Иллюстрация к новости: «2015 год был невероятно насыщен событиями»

«2015 год был невероятно насыщен событиями»

Мы продолжаем цикл материалов о научной, общественной и внеучебной жизни студентов социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь. О том, какими событиями был наполнен 2015 год, рассказал студент 4-го курса направления «Политология» Артем Клемешов.

Иллюстрация к новости: «Здорово, что движение дебатов набирает обороты»

«Здорово, что движение дебатов набирает обороты»

В Перми состоялся III Открытый чемпионат по блиц-дебатам «Тёрки». В рамках чемпионата команда социально-гуманитарного факультета НИУ ВШЭ – Пермь «Три друга Пономарёушена» заняла 3-е место, а капитан команды — студент 4-го курса направления «Политология» Никита Иванов — признан лучшим оратором.

Иллюстрация к новости: Алексей Пушков в пермской Вышке

Алексей Пушков в пермской Вышке

В НИУ ВШЭ — Пермь состоялась встреча студентов с депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ VI созыва от Пермского края, председателем Комитета Государственной Думы по международным делам Алексеем Пушковым.

Иллюстрация к новости: HSE FACE ждет своих героев!

HSE FACE ждет своих героев!

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ стартует ежегодный конкурс HSE FACE. В течение нескольких месяцев студенты будут бороться за звание официальных лиц пермской Вышки.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки узнали об особенностях работы регионального парламента

Студенты пермской Вышки узнали об особенностях работы регионального парламента

Студенты образовательной программы «Политология» посетили с ознакомительной экскурсией  Законодательное собрание Пермского края.

Артем Клемешов стал серебряным птенцом

23 декабря были названы имена победителей «Золотой Вышки» — главной премии университета. В номинации "Серебряный птенец" одним из лауреатов стал студент образовательной программы "Политология" Артем Клемешов