Тема «политология»

Иллюстрация к новости: Политологи и историки НИУ ВШЭ-Пермь приняли участие в мастер-классе "Агитпропа".

Иллюстрация к новости: Студенты образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь попали в число соискателей премии "Золотая вышка" в номинации Серебряный птенец".

Номинантами "Серебряного птенца" традиционно являются студенты НИУ ВШЭ, демонстрирующую высокие результаты в учебном процессе и исследовательской деятельности, обладающие активной гражданской позицией и стремящиеся популяризировать ценности НИУ ВШЭ. От образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь было принято решение выдвинуть на соискание данной премии студента 2 курса Александра Борисова и студентку 4 курса Александру Афонину. Руководство образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь желает номинантам победы!