Заседание клуба имени Нео со студентами направлений Политология и История в Вышке

06.03.2017 г. провели заседания клуба имени Нео со студентами направлений Политология и История в Вышке. Темой обсуждения стала Индонезия, а если быть точнее "Культурная революция Джоково" и "Экономическая доктрина Джоково". Разговор очень быстро перешел от Индонезии к России. Почему в Индонезии удалась культурная революция, а в Перми нет? Разговор получился конструктивный и весьма содержательный. Свободный дух Соло витал над нами. Приятно было, что студентов пришло достаточно много. Решили в следующий раз обсуждать фильмы и книги, которые являются отражением определенных экономических и политических взглядов авторов. Центральном осуждения станет Айн Рэнд "Атлант расправляет плечи"(книга и фильмы).