Политологи и историки НИУ ВШЭ-Пермь приняли участие в мастер-классе "Агитпропа".

Студенты образовательных программ НИУ ВШЭ-Пермь "История" и "Политология" приняли участие во встрече с представителями рекламно-политического агентства "Агитпроп". Данная встреча открывает череду совместных мероприятий студентов НИУ ВШЭ-Пермь с политтехнологическим агентством "Агитпроп" и его руководителем Александром Пахолковым.

Первое знакомство продолжалось более двух часов. За это время Александр Пахолков рассказал о своём опыте конструирования избирательных кампаний в различных субъектах РФ. Завершала первую встречу игровая форма, в которой 5 команд представляли собственные блиц-стратегии избирательной кампании. Вместе с Александром Пахолковым в игре поучаствовал и профессор Александр Скиперских - руководитель образовательной программы "Политология" НИУ ВШЭ - Пермь.