• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 2014/2015 
Авраменко Иван Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Аленина Карина Анатольевна
Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Божья-Воля Анастасия Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Георгиева Наталия Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: заместитель декана
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет профессиональной переподготовки (Пермь): Декан; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Жукова Наталья Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Центр «Межрегиональный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования»: Директор центра
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Загороднова Екатерина Павловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Управление качеством (3-й курс, 4 модуль)
Управление проектами (4-й курс, 1 модуль)
Зеленова Ольга Игоревна
Институт образования; Департамент образовательных программ: Доцент; Факультет бизнеса и менеджмента; Школа бизнеса и делового администрирования; Кафедра управления человеческими ресурсами: Доцент

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016, 2014, 2011

HR-designing (4-й курс, 1, 2 модуль)
Зуева Елена Львовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Российская экономика (3-й курс, 3 модуль)
Исопескуль Ольга Юрьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики: Декан; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: руководитель

Лучший преподаватель – 2018, 2016

Кашин Дмитрий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел международного сотрудничества: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Преподаватель; Факультет экономических наук; Департамент прикладной экономики: аспирант
Кизима Мария Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Основы франчайзинга (4-й курс, 2, 3 модуль)
Корниенко Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Отдел сопровождения учебного процесса в бакалавриате по направлению "Менеджмент": Специалист по учебно-методической работе
Лучший преподаватель – 2018
Лавренчук Елена Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Налоги и налогообложение (3-й курс, 3 модуль)
Литвин Василий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Мальцев Никита Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гражданского и предприни­мательского права (Пермь): Старший преподаватель
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Микрюков Максим Юрьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Анализ данных в бизнесе (3-й курс, 3, 4 модуль)
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Профессор
Петрова Елена Алексеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет довузовской подготовки (Пермь): Специалист по учебно-методической работе; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Приглашенный преподаватель
Финансовый менеджмент (3-й курс, 1, 2 модуль)
Пинаев Константин Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Пономарева Татьяна Владимировна
Лучший преподаватель – 2014
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Вечерне-заочный факультет экономики и управления (Пермь): Заместитель декана; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Marketing (3-й курс, 3, 4 модуль)
Business Ethics (4-й курс, 1, 2 модуль)
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Стринюк Светлана Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент
Томилова Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Продакт-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Третьякова Елена Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Профессор
Туляков Дмитрий Сергеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016

Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Физическая культура (3-й курс, 1-4 модуль)
Цыкарева Екатерина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Советник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт
Sustainable development (4-й курс, 2 модуль)
Шакина Марина Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент иностранных языков: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Шенкман (Попова) Евгения Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Анализ данных в бизнесе (3-й курс, 3, 4 модуль)
Шучалова Юлия Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Приглашенный преподаватель