• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авраменко Иван Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Антинескул Ольга Леонидовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019

Артемьев Дмитрий Геннадьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Лучший преподаватель – 2018
Букина Татьяна Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Доцент
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Гергерт Дмитрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Гордеев Юрий Матвеевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Доцент
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Грабарь Вадим Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Заведующий кафедрой, Доцент; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Емельянов Андрей Михайлович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Зорин Василий Викторович
Lean-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Кизима Мария Александровна
Основы франчайзинга (4-й курс, 2, 3 модуль)
Кощеев Дмитрий Александрович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Преподаватель
Этика бизнеса (4-й курс, 1 модуль)
Красильникова Ника Владиславовна
Курганов Максим Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Начальник отдела; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2018
Управление проектами (4-й курс, 3 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Манокин Михаил Андреевич
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Назипова Мария Сергеевна
Управление изменениями (4-й курс, 3 модуль)
Папушина Юлия Олеговна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Пермякова Татьяна Михайловна
НИУ ВШЭ в Перми: Заместитель директора; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Профессор
Пинаев Константин Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Полосухина Марина Васильевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Лучший преподаватель – 2017
Пономарев Михаил Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Lean-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Сажина Александра Ильдаровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2019
Этика бизнеса (4-й курс, 1 модуль)
Смольянина Елена Анатольевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Томилова Анна Дмитриевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Приглашенный преподаватель
Продакт-менеджмент (4-й курс, 1, 2 модуль)
Туляков Дмитрий Сергеевич
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент

Лучший преподаватель – 2020, 2019, 2018, 2017, 2016

Федотов Игорь Николаевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Федотова Вера Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Старший преподаватель
Управление талантами (4-й курс, 1 модуль)
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (4-й курс, 1-3 модуль)
Шадрина Елена Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми: Советник; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент; НИУ ВШЭ в Санкт-Петербурге; Центр прикладных исследований и разработок: Главный эксперт
Лучший преподаватель – 2020
Sustainable development (4-й курс, 2 модуль)
Шевелева Марина Сергеевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Лучший преподаватель – 2017
Шеина Марина Витальевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель

Лучший преподаватель – 2018, 2017, 2016