Иллюстрация к новости: «Однозначно, это было одно из лучших наших исследований»

«Однозначно, это было одно из лучших наших исследований»

В течение первого учебного модуля студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ – Пермь работали над исследованиями в рамках изучения курса «Научно-исследовательский семинар». Ребята поделились результатами своих научно-исследовательских проектов: рассказали, как студенты пермского кампуса строят свой карьерный трек, копят средства на осуществление своих целей и справляются со стрессом во время обучения в университете.

Иллюстрация к новости: НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

НИУ ВШЭ — Пермь и Henkel Rus запустили совместный проект

Образовательная программа «Управление бизнесом» НИУ ВШЭ — Пермь и компания Henkel Rus (производственная площадка в Перми) запустили совместный пилотный проект Henkel Trainee. Он предполагает проведение оплачиваемых стажировок студентов направлений «Менеджмент» и «Управление бизнесом» на площадке компании. По итогам двухмесячной стажировки успешно прошедшие кандидаты получат предложение работы в Henkel.

Иллюстрация к новости: Learning by doing: кейс от ПАО «Т Плюс» для студентов Пермской Вышки

Learning by doing: кейс от ПАО «Т Плюс» для студентов Пермской Вышки

19 октября студенты 4-го курса образовательной программы «Менеджмент», обучающиеся на профиле «Организационное развитие и управление талантами», защитили перед представителями ПАО «Т Плюс» решение кейса по реструктуризации диспетчерского отдела компании.

Иллюстрация к новости: Кеннет Ванг в пермской Вышке

Кеннет Ванг в пермской Вышке

В Пермском кампусе НИУ ВШЭ с визитом побывал приглашенный эксперт в сфере менеджмента и психологии образования —  профессор Кеннет Ванг (PhD, Educational Psychology). Профессор провел цикл семинаров для студентов, преподавателей и научных сотрудников.

Иллюстрация к новости: «Было очень интересно услышать новые идеи и мысли, которые мы сможем применить в работе!»

В рамках курса «Основы франчайзинга» и сотрудничества Пермского кампуса НИУ ВШЭ, компании «Франчайзинг-Интеллект», группы компаний «Алендвик» и сети салонов оптики «Симфония взгляда» студенты 4-го курса направления «Менеджмент» решали задачи для реального бизнеса.