Тема «выпускники»

Иллюстрация к новости: Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

Выпуск-2017, или #hsepermfinished!

30 июня более 400 выпускников Пермской Вышки получили дипломы бакалавров и магистров.

Иллюстрация к новости: Марина Николаева: «Пока есть силы и энергия, надо непременно познавать мир»

Марина Николаева: «Пока есть силы и энергия, надо непременно познавать мир»

НИУ ВШЭ — Пермь подготавливает высококвалифицированных специалистов, которые востребованы не только в России, но и за рубежом. Однако стоит ли переезжать жить и работать в другую страну? Об этом для рубрики «Наши за границей» нам рассказала выпускница факультета «Менеджмент» Марина Николаева.

Марина Николаева: «Пока есть силы и энергия, надо непременно познавать мир»

Иллюстрация к новости: Алиса Щекотова: «Не бойтесь мечтать по-крупному»

Алиса Щекотова: «Не бойтесь мечтать по-крупному»

Мы начинаем серию интервью «Наши за границей», посвященную выпускникам НИУ ВШЭ — Пермь, работающим за рубежом. Выпускница пермской Вышки Алиса Щекотова сейчас живет в Нью-Йорке и проходит стажировку в рекламной компании Avrett Free Ginsberg (AFG&).

Иллюстрация к новости: Константин Соснин: Проект «ЕшьФреш» родился из курсовой работы

Константин Соснин: Проект «ЕшьФреш» родился из курсовой работы

История о том, как из курсовых работ вырастают настоящие бизнес-проекты, их авторы находят инвесторов в стенах Вышки и смело воплощают в реальность свои идеи.