Тема «франчайзинг»

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки подготовят проекты для российских компаний

Студенты пермской Вышки подготовят проекты для российских компаний

У студентов образовательной программы «Менеджмент» в рамках курса «Основы франчайзинга» состоялся практический семинар с представителями федеральных франчайзинговых сетей. Курс ведет руководитель юридического департамента компании «Франчайзинг-Интеллект» Мария Кизима.

Иллюстрация к новости: «Было очень интересно услышать новые идеи и мысли, которые мы сможем применить в работе!»

В рамках курса «Основы франчайзинга» и сотрудничества Пермского кампуса НИУ ВШЭ, компании «Франчайзинг-Интеллект», группы компаний «Алендвик» и сети салонов оптики «Симфония взгляда» студенты 4-го курса направления «Менеджмент» решали задачи для реального бизнеса.