Тема «ОП «Менеджмент»»

Иллюстрация к новости: «Нам повезло, что мы "росли" в пермской вышкинской семье»

«Нам повезло, что мы "росли" в пермской вышкинской семье»

Мы начинаем серию интервью с выпускниками образовательных программ бакалавриата этого года. Кристина Некрасова — выпускница образовательной программы «Менеджмент», призер и победитель региональных и российских конференций, победитель олимпиады для студентов и выпускников НИУ ВШЭ, обладательница диплома с отличием. Кристина поделилась впечатлениями об обучении в Вышке и рассказала о планах на будущее.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Международная компания «Ernst&Young» впервые объявили всероссийский конкурс для студентов на получение именной стипендии для будущих лидеров бизнеса. Заявки на участие в конкурсе подали студенты из 158 вузов и 20 городов. Среди 11 победителей студентка образовательной программы «Менеджмент» Анна Теренина.

Иллюстрация к новости: Что влияет на посещаемость футбольных матчей?

Что влияет на посещаемость футбольных матчей?

Студента 3-го курса образовательной программы «Менеджмент» Ксения Байдина выступила с докладом на XX конференции по экономике спорта. Конференция проходила в Университете Тюбингена (Германия) при поддержке Немецкой ассоциации спортивной экономики и спортивного менеджмента.