Тема «поступление в ВШЭ»

Иллюстрация к новости: Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Приемная комиссия НИУ ВШЭ - Пермь приняла документы у первых абитуриентов

Сегодня в пермской Вышке начался прием документов на образовательные программы бакалавриата и магистратуры. Головченко Алена, одна из первых, кто подал документы, рассказала о том, какое направление выбрала и о планах на будущее.

Кто он — современный менеджер?

Мы продолжаем специальную рубрику для абитуриентов, в которой руководители образовательных программ бакалавриата рассказывают о ключевых моментах обучения. Руководитель образовательной программы «Менеджмент» Дмитрий Артемьев — о том, чему обучают студентов, будет ли сложно, где реализуют себя выпускники и что изменится в учебном плане в этом году.

Иллюстрация к новости: «Вышка — действительно один из лучших университетов»

«Вышка — действительно один из лучших университетов»

Выпускница образовательной программы «Менеджмент» Полина Топорова — активный участник учебной, общественной, творческой и спортивной жизни Пермского кампуса НИУ ВШЭ. Полина была в составе Студенческого совета, неоднократно становилась победителем внутривузовского чемпионата по бадминтону и при этом успевала хорошо учиться. Она рассказала, какие качества воспитала в ней Вышка и поделилась планами на будущее.