Образование

Иллюстрация к новости: Повышаем качество, сокращаем потери! В пермской Вышке запустили новый курс об инструментах развития производственных систем

Слушателями курса стали студенты четвертого курса образовательной программы «Менеджмент» профиля «Операционный и логистический менеджмент».

Иллюстрация к новости: Андрей Емельянов: «Смешение команд экономистов и менеджеров дало синергетический эффект»

В преддверие Нового года состоялась защита бизнес-проектов у студентов образовательных программ «Экономика» и «Менеджмент» по курсу «Инвестиционный анализ». Новация этого года: студенты разрабатывали проекты для реального бизнеса — для автоцентра KAMAZ, для завода по переработке нефтепродуктов и частного медицинского центра.

Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации в Лондоне

Старший научный сотрудник Сектора исследований государственно-частного взаимодействия Анастасия Божья-Воля прошла курсы повышения квалификации по программе «2016 STATA WINTER SCHOOL» в Лондоне.

Иллюстрация к новости: Студенты пермской Вышки — об этических проблемах

Студенты пермской Вышки — об этических проблемах

Студенты образовательной программы «Менеджмент» подготовили видео, посвященное актуальным проблемам этики и нравственности. Таким образом ребята сдавали экзамен по дисциплине «Этика бизнеса».

Иллюстрация к новости: Из зала заседания Совета директоров в аудиторию к студентам

Из зала заседания Совета директоров в аудиторию к студентам

В рамках дисциплины «Корпоративное право» у студентов образовательной программы «Менеджмент» состоялась встреча с выпускником НИУ ВШЭ — Пермь, членом Совета директоров ЗАО «Регистратор Интрако» и Наблюдательного Совета ПАО «Морион» Сергеем Леваковым.

Вышка вошла в топ-100 отраслевого рейтинга THE в области «Бизнес и экономика»

В отраслевом рейтинге THE 2016 года по разным направлениям представлены 4 российских университета, три из них являются участниками проекта 5-100.

Студентка НИУ ВШЭ — Пермь получила именную стипендию EY

Международная компания «Ernst&Young» впервые объявили всероссийский конкурс для студентов на получение именной стипендии для будущих лидеров бизнеса. Заявки на участие в конкурсе подали студенты из 158 вузов и 20 городов. Среди 11 победителей студентка образовательной программы «Менеджмент» Анна Теренина.

Иллюстрация к новости: Tелемост с американскими студентами

Tелемост с американскими студентами

Студенты 2-го курса образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь приняли участие в телемосте со студентами университета города Монтклер (США). Тема была обозначена как «Seasons and things to do in different seasons».

Студенты направления «Менеджмент» успешно выступили на всероссийской конференции

В Перми прошла IV Всероссийская отраслевая научно-практическая конференция «Перспективы развития техники и технологий целлюлюзно-бумажной промышленности». Главная тема конференции — внедрение инноваций на промышленных предприятиях. Студенты образовательной программы «Менеджмент» НИУ ВШЭ — Пермь представили доклады на специальной секции, посвященной инновациям в промышленном маркетинге.