• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Преподаватели

Учебный год: 2023/2024 2022/2023 2021/2022 2020/2021 2019/2020 2018/2019 2017/2018 2016/2017 2015/2016 
Авраменко Иван Александрович
Факультет гуманитарных наук; Научно-учебная лаборатория учебных корпусов: Научный сотрудник; НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Доцент
Алова Надежда Владимировна
НИУ ВШЭ в Перми; Библиотека (Пермь): Заведующий библиотекой
Баженова Елена Александровна
Бубнов Денис Васильевич
Василенко Юрий Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Философия (1-й курс, 2, 3 модуль)
Глушков Александр Владимирович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Гущин Валерий Рафаилович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Латинский язык (1-й курс, 1, 2 модуль)
Кимерлинг Анна Семеновна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Ковязина Елена Николаевна
Английский язык (2-й курс, 1-3 модуль)
Лобанов Сергей Васильевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Старший преподаватель
Мингалев Виталий Викторович
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Старший преподаватель
Лучший преподаватель – 2016
Археология (1-й курс, 4 модуль)
Европа IV-XV вв. (2-й курс, 3 модуль)
Минина Ксения Александровна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Тьютор, Приглашенный преподаватель
Физическая культура (1-й курс, 1-4 модуль)
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Мощанская Татьяна Валерьевна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Немецкий язык (2-й курс, 2-4 модуль)
Сахипова Марина Станиславовна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Кафедра информационных технологий в бизнесе (Пермь): Старший преподаватель; НИУ ВШЭ в Перми; Отдел организации и сопровождения проектной деятельности: Аналитик
Цифровая грамотность (1-й курс, 4 модуль)
Скиперских Александр Владимирович
Старкова Ольга Валерьевна
Филиппов Александр Евгеньевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра физического воспитания: Приглашенный преподаватель
Физическая культура (2-й курс, 1-4 модуль)
Хромова Елена Борисовна
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Департамент иностранных языков: Приглашенный преподаватель
Французский язык (2-й курс, 2-4 модуль)
Хуторянская Наталия Андреевна
НИУ ВШЭ в Перми; Научно-учебная лаборатория междисциплинарных эмпирических исследований (Пермь); Сектор исторических исследований: Стажер-исследователь; НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент экономики и финансов: Старший преподаватель
Чащухин Александр Валерьевич

Лучший преподаватель – 2019, 2017, 2016

Социология (1-й курс, 1, 2 модуль)
Шабалин Владислав Валерьевич
НИУ ВШЭ в Перми; Социально-гуманитарный факультет (Пермь); Кафедра гуманитарных дисциплин (Пермь): Доцент
Лучший преподаватель – 2020
Русь IX-XVII вв. (2-й курс, 3, 4 модуль)
Шестакова Екатерина Николаевна
НИУ ВШЭ в Перми; Факультет экономики, менеджмента и бизнес-информатики; Департамент менеджмента: Доцент
Шучалова Юлия Сергеевна
Цифровая история (2-й курс, 1 модуль)