Тема «олимпиада «Высшая проба»»

Иллюстрация к новости: В НИУ ВШЭ — Пермь стартовал заключительный этап Межрегиональной олимпиады школьников «Высшая проба»

31 января в Вышке стартовал второй (заключительный) этап олимпиады «Высшая проба». Состязания продлятся до 8 февраля и пройдут в учебном корпусе № 1 НИУ ВШЭ — Пермь (ул. Студенческая, 38).

Иллюстрация к новости: Утверждены критерии определения победителей и призеров отборочного этапа олимпиады школьников «Высшая проба»

Поздравляем победителей и призеров отборочного этапа и напоминаем о предстоящей регистрации на второй, заключительный этап олимпиады.