• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Достижения студентов

Успехи 2018 года

04.10.2018 - 05.10.2018 -  Брагин Лев и Гилёва Ульяна (3 курс) заняли 3 место в Региональном конкурсе Всероссийской туристической премии "Маршрут года" (г. Тверь) в номинации "Лучший этнографический маршрут", защитив проект "Хохловка - линза времени". 

20.04.2018 - 25.04.2018 - Путина Ирина (1 курс) в составе танцевальной группы стала серебрянным лауреатом в номинации "Народный танец" XVII молодежных Дельфийских игр России (г. Владивосток)

Апрель 2018 - участие студентки Морозовой Полины Александровны  (3 курс) в Международных конференциях "Модели ООН" (г. Тюмень, г. Москва).

 26.01.2018-28.01.2018 - Махнева Елизавета (4 курс) в составе танцевальной  группы "Креатив" (НИУ ВШЭ - Пермь) стала лауреатом I степени в номинации "Пластической миниатюра" в Международном фестивале "КИТ"
 
25.01.2018-03.02.2018 -  участие в составе российской группы студентки Остапенко Анны (2 курс) в Модели Европарламента Западной Европы (в г. Лир, Бельгия) и экологическом семинаре (г. Берлаар, Бельгия)

01.02.2018-04.02.2018 - студенты 2-4 курсов: Альбах Даннил, Астафуров Владислав, Колпакова Татьяна и Поляков Матвей приняли участие в Урало-Поволжской археологической конференции студентов, аспирантов и молодых ученых, прошедшей на базе Самарского национального исследовательского университета

 2017 год
10.11.2017-11.11.2017 - участие студентов-историков во всероссийской научно-практической конференции "Ноябрьские чтения" в Санкт-Петербургском национальном исследовательском университете

03.08.2017-06.08.2017 - Гизатуллина Лейла (3 курс), Зобнина Елена (2 курс) и Керимова Камилла (3 курс) представили Пермскую Вышку на студенческой научной конференции “Tradition and Innovation: Undergraduate Conference in History”. в Центрально-Европейском университете в г. Будапешт 

31.05.2017 - подведены итоги VII студенческой научно-практической конференции «Symposium Alumni. Актуальные вопросы социально-гуманитарных дисциплин», организованной социально-гуманитарным факультетом НИУ ВШЭ-Пермь. Победителями стали студентки 3 курса:
Елизавета Махнева (3 курс) - диплом I степени, секция «Социальная история России: институты, процессы, практики»
Шабанова София (3 курс)- диплом I степени, секция «Культурная антропология: история и современность»
   
           11.04.2017  - XV Межрегиональный научный форум "Человек, общество, культура: историческое и современное измерение (ПГГПУ). 
Колпакова Татьяна (2 курс) - I место в  секции "Политическая история России XIX-XX вв."          

   23.03.2017 - Научно-исследовательская конференция "(не) Апрельские тезисы" (ПГНИУ).
 Колпакова Татьяна (2 курс) - Диплом победителя                    

    27.01.2017 -  XVI Международный конкурс работ  "Уроки Холокоста - путь к толерантности"                  
 Колпакова Татьяна (2 курс) - Диплом III  степени


Спорт
  Первенство НИУ ВШЭ - Пермь по плаванию. 
Казанцев Арсений (1 курс) - Дипломы I степени по плаванию (брассом, на спине)


 Универсиада Пермского края по плаванию.
Казанцев Арсений (1 курс) - 2 место в составе команды НИУ ВШЭ - Пермь 


2016 год

 
Участие и победы наших студентов в Межрегиональном с международным участием научном форуме "Человек, общество, культура: современное и историческое измерение" (ПГГПУ)
 
Морозова Полина (2 курс) - постоянный участник волонтерского движения и общественных молодежных организаций
   
 
XI Международная научно-практическая конференция студентов и молодых ученых "Проблемы реформирования российской государственности (УрГЮА, г. Екатеринбург). 
Колпакова Татьяна (1 курс) - Диплом за III место в секции "История государства и права" 
 
- Победители всероссийской студенческой научной конференции "Simposium Alumni-2016"